Thursday, January 9, 2020

хорошо похудела




Специалисты «Центра разумного питания» утверждают:

1. Выбирая продукты и готовя для себя различные блюда, следует опираться на свое чутье, интуицию, внутренний голос.

2. Нужно стараться в полной мере использовать свои мысли и чувства для того, чтобы понять, какая пища не только принесет пользу здоровью, но и доставит удовольствие.

3. Необходимо с уважением относиться к сигналам своего организма и впоследствии всегда учитывать, что нравится и что не нравится вашему телу.

4. Следует уделять должное внимание чувству голода и чувству насыщения.

Что касается нашей методики, то она включает в себя не только перечисленные принципы. Мы будем обращать внимание читателей на полноценную взаимосвязь таких важнейших аспектов жизни человека, как разум, тело и питание.

«Я больше не в силах следовать каким-либо жестким методикам и системам. Пожалуйста, помогите мне. Вы – моя последняя надежда!» С такими словами к нам однажды обратилась Сандра. За всю свою жизнь она перепробовала огромное количество диет, таким образом став самым настоящим экспертом по части «правильного питания» и самоограничений. Однако всякий раз, с головой уходя в очередную методику похудения, Сандра вскоре понимала, что вновь остается ни с чем. Следуя какой-нибудь модной диете, она лишь чувствовала увлеченность и азарт. Но реальных перемен к лучшему не было никаких.

Более того, пройдя через десятки «систем» и «курсов» питания, Сандра стала чувствовать себя гораздо хуже, чем раньше. В чем же причина? Ей вредила не пища и не недостаток мотивации, а само мировоззрение, присущее любителям диет, которое она старательно развивала в себе на протяжении многих лет. Сандра, как и миллионы жителей США, была еще с детства убеждена в эффективности разного рода правил, общепринятых стандартов и закономерностей, касающихся еды. К своим тридцати годам она узнала о диетах абсолютно все, но, к сожалению, именно из-за них и погрязла в постоянном недовольстве собой, моральной и физической изможденности и даже озлобленности.

Приходится констатировать тот факт, что наличие обширных знаний в области питания и физиологии ничуть не приближает человека к достижению таких целей, как хорошее здоровье, красивая фигура и нормальный вес. А иначе большинство американцев уже давно были бы полностью довольны собой и счастливы.

Источник: incometravel.site

Похожие статьи: похудей за 30 дней

No comments:

Post a Comment