Sunday, January 5, 2020

сколько пить воды чтобы похудеть




В 2009 году я написала книгу «Прежде чем сесть на диету» 11, где перечислила все свои страхи перед причудливыми диетами, каждая из которых, кажется, обречена на провал. Периодическая разгрузка – единственная в моей практике система питания, которая помогает сбросить вес и затем успешно поддерживать его. А ведь еще есть польза в борьбе со старением! То что надо!

Быстрая Диета 5:2. Потенциал и перспектива

Мы знаем, что для многих людей рекомендации стандартных диет просто не работают. Наша Быстрая Диета 5:2 – это в корне другая альтернатива. Она может изменить наши взгляды на питание и похудение.

– Вам нужно думать не только о том, что есть, но и о том, когда есть.

– Не надо соблюдать никаких сложных правил, стратегия гибкая, понятная и удобная для использования.

– Не требуется утомительного ежедневного подсчета калорий, а значит, не будет скуки, разочарования и последующего срыва, которые сопровождают обычную диету.

– Да, этот план подразумевает сокращение рациона, но не в том смысле, как принято думать. Вы не будете голодать.

– Большую часть времени вы по-прежнему будете наслаждаться любимыми блюдами.

– Как только вы сбросите вес, можно переходить на основную программу, и вы не наберете его снова.

– Потеря веса – лишь один из плюсов Быстрой Диеты 5:2. Гораздо большая польза состоит в том, что вы продлите свою жизнь и улучшите здоровье, уменьшив риск ряда заболеваний, в том числе диабета, рака и болезней сердца.

– Вскоре вы придете к пониманию, что это не диета. Это гораздо больше – надежная стратегия для долгой здоровой жизни.

Теперь вам интересно понять, как именно воплощаются в жизнь все эти впечатляющие утверждения. В следующей главе Майкл с научной точки зрения объяснит, как работает Быстрая Диета 5:2.

Наука разгрузки

Для большинства диких животных в естественной среде обитания смена периодов голода и сытости является нормой. Наши далекие предки не особенно часто ели – 4 или 5 раз в день. Вместо этого, они охотились, объедались, отдыхали, а затем снова вынуждены были длительное время обходиться без еды. Наши тела были генетически созданы в среде дефицита, перемежаемого периодами обильной еды.

Источник: subtle-ed.site

Похожие статьи: нехватка железа и лишний вес

No comments:

Post a Comment