Saturday, January 11, 2020

упражнения чтобы быстро сбросить вес




Затем идут три листа, обозначающих, каким образом место жительства — характер местности, где живет чело¬век, — способствует преобладанию того или иного жизнен¬ного начала. Местность, расположенная на большой высоте над уровнем моря и холодная, где дуют холодные ветры, спо¬собствует увеличению «ветра» в организме живущих там людей. В сухой и жаркой местности естественным образом увеличивается «желчь». В низменной, влажной местности естественным образом возрастает «слизь».

Последние три листа на ветви времени возникновения относятся к сезонным и временным факторам, благоприят¬ствующим увеличению того или иного жизненного начала. Болезни «ветра» обычно возникают или усугубляются — если говорить о времени суток — на рассвете и ранним вечером; и признаком наличия у человека болезни «ветра» является ухудшение его состояния на рассвете и ранним вечером. Если говорить о времени года, расстройства «вет¬ра» возникают преимущественно во время сезона дождей. Симптомы расстройства «желчи» проявляются большей частью в середине дня и в полночь. Время года, способству¬ющее расстройствам «желчи», — осень. Расстройства «сли¬зи» бывают преимущественно весной, а их симптомы силь¬нее проявляются ранним утром и в сумерках.

Смертельный исход

Следующая ветвь — это ветвь исхода, имеющая девять листьев. Она относится к таким критическим ситуациям, когда с самого начала пациент должен прибегнуть к рели-гиозным практикам, чтобы накопить заслуги и очистить дурные деяния, потому что, раз уж была накоплена дурная карма, которая сокращает жизнь, и поскольку она начинает созревать, то ее нельзя преодолеть только такими матери¬альными средствами, как лекарства.

Для поддержания физической жизни требуется три при¬чины: продолжительность жизни, определяемая прежними деяниями, заслуги и благая карма, причем эти три фактора действуют сообща. Жизнь нельзя продлить одним лишь хо¬рошим питанием и правильным образом жизни: будь это так, люди материально процветающие и живущие в чистой окружающей среде, что на Западе не редкость, обязательно должны были бы жить очень долго, но это вовсе не так.

Источник: ввв

Похожие статьи: меню эффективной диеты

No comments:

Post a Comment