Sunday, January 5, 2020

похудеть через




Завтрак в день, описанный в журнале, состоял из овсяной каши с кусочками банана, изюмом, ягодами годжи, клубникой, орехами и кокосовым маслом, йогурта, арахисовой пасты, двух яиц пашот, кофе и кусочка черного шоколада. После первой тренировки она перекусила рисовыми кексами со сливочным маслом и греческим йогуртом. Обед состоял из отварного риса с бараниной и овощей, а также второго кусочка черного шоколада. Закончив послеобеденную тренировку, Гвен съела сушеные яблоки, хумус и изюм. На ужин были тушенные в горшочке кусочки курицы со сладким картофелем, овощами, традиционным греческим сыром фета и авокадо. На десерт еще один кусочек черного шоколада. Перед сном Йоргенсен легко перекусила мюсли с йогуртом и одним фруктом.

Пожалуй, один из самых примечательных моментов в меню триатлетки — большой объем пищи. Это указывает на то, что она привыкла есть досыта. Так же интересны разнообразие и сбалансированность рациона Йоргенсен. В журнале отмечено, что она съела три порции овощей, по четыре порции фруктов и орехов, семян и нерафинированного масла, две порции цельных злаков, три с половиной порции молочных продуктов и четыре порции непереработанного мяса и рыбы (и еще яйца). Совершенно ясно, что Гвен обладает привычкой есть все.

На столе Йоргенсен присутствуют высококачественные продукты из всех шести групп. Единственным исключением стали две порции белого риса (одна в виде кекса), а также ее второй и третий кусочки черного шоколада (первый вполне допустим, так как исследования показывают, что черный шоколад полезен именно в небольших количествах).

Как и Муанар, Йоргенсен делает упор на богатые углеводами продукты, начиная с овсяной каши, которую она ест на завтрак почти каждый день, кончая мюсли, которые она съела перед сном. И, как и Муанар, Йоргенсен позволяет себе некоторую эксцентричность, которая отражает сформировавшуюся у нее привычку питаться в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Например, многие люди добавляют в овсяную кашу фрукты и орехи, как это делает и Гвен Йоргенсен. Но немногие одновременно едят кокосовое масло, йогурт, арахисовую пасту и яйца пашот! Йоргенсен создала себе такой завтрак, чтобы ее рацион был питательным, разнообразным и сбалансированным.

Источник: www

Выбор читателей: похудеть быстро на 5 кг за неделю

No comments:

Post a Comment