Sunday, January 5, 2020

рацион чтобы похудеть




Я назвал естественную пищу человека — фрукты и некрахмалистые зеленолистые овощи (как сказано в Книге Бытия, "фрукты и травы") "Бесслизистой Диетой”, потому что слизь — главное и важное болезнетворное вещество, в то время как другие, неправильные продукты, содержат, производят и обременяют человеческое тело ею.

Весь "хлам" научной диетологии, питательных ценностей, статистики, и т. д., бесполезен и напрасен пока не сделан первый шаг — смотреть на продукты и их ценность под совершенно другим углом:

1. Как далеко, сколько они производят и оставляют после себя болезнетворных веществ (слизи) в теле.

2. Их растворяющие, устраняющие, заживляющие свойства.

С этой целью, я даю Вам специальный критический анализ различных продуктов (особенно неправильных). Вы можете видеть сразу, что они без положительной питательной ценности вообще, почему они являются "разрушительными", производящими и запасающими в теле отходы. См. Урок 14, и Вы найдете, что исследования Рагнара Берга показали то же, к чему я пришел интуитивно, экспериментируя и через опыт — свой и нескольких тысяч пациентов.

Мясо

Любой его вид находится в той или иной стадии разложения, производя в теле трупные яды, мочевую кислоту и слизь; жиры — наиболее худшие. Даже сливочное масло непригодно для человеческого тела. Никакие животные не едят жира.

Яйца

Яйца еще хуже чем мясо, потому что не только содержат слишком много белка, но и имеют липкие качества — намного хуже, чем у мяса, и поэтому вызывают ещё больший запор, чем мясо. Яйца вкрутую менее вредны, потому что липкие качества разрушены; сырой яичный белок — прекрасный клей.

Молоко

В живописи используется как хороший клей. Коровье молоко слишком насыщенно для взрослых и для младенцев, и явно разрушительно. Желудок ребенка не может переварить то, что может теленок. Если нет возможности избежать использование молока, тогда добавляйте по крайней мере половину воды, и небольшое количество молочного сахара(лактозы). Кислое молоко и пахта менее вредны и обладают некоторыми слабительными качествами, липкие свойства исчезают. Творог с тушеными фруктами (см. Урок 15) хорош для диеты перехода. Все другие виды сыра — высоко кислотные слизеобразующие.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: как похудеть на 5 кг женщине

No comments:

Post a Comment